L2-Community.com - Bce o Lineage II  
Главная Регистрация Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   L2-Community.com - Bce o Lineage II > Болталка > Кладовка > Патчи, файлы

Патчи, файлы Раздел содержит большое количество патчей и файлов линейдж : русификатор на предметы и их описание, агро патч, нюд патч , патчи для корректной работы Lineage 2, сундуки, свечение оружия, дроп/спойл, агрессивность мобов, полные карты, переключение окон, программы для записи видео с L2 для С4, С5 хроник, Interlude, Kamael, Hellbond.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 22:08   #51
S_brat
No Active

Вы сказали Спасибо: 1

Цитата:
Сообщение от J-Fobos Посмотреть сообщение
За тайм карту спасибо, но не пригодится, уже не играю )

Ключ что посылается первым пакетом от гейм сервера (KeyPacket) кокраз и есть тем самым ключем XOR шифрации о котором я писал выше. Пакеты шифруются перед передачей, ID пакетов остается неизменым.
И еще аргумент: в посте 43 вы написали часть кода в котором ID прописаны как константы, еслиб они были динамическими то написаный код не имел бы смысла.

У меня есть старый радар, еще С6 v1.1, функционал с того времени вырос довольно сильно, я чесно признатся даже не ожидал увидеть такие возможности. Хотя л2контрол в общих чертах может делать все тоже самое, но в этом радаре есть один значительный плюс: не надо переключать активность окна. Я так понял что вы написали обработчик событий OnMouseMove для каждого елемента с логической проверкой зажат ли контрол, класная идея, удобство + економия времени.

Похоже на делфи написано, но чем сжато хз, вскрыть почти получилось, всего 4 ошибки было при вскрытии Розжатый ехе файл на 6,5Мб, а ддлка с WinAPI вообще ничем не шифровалась, по идее уже можно пробовать крякать, но не буду.
Да я уже сам давно не играю активно да и на софтину уже забил поэтому даже не искал инфу как шифруются пекеты (если есть ссылочки на принцип шифрования пакетов кинь в ПМ если не трудно может когда заскучаю посмотрю), а екзешник распакованный весит 3 мб а не 6 мб )) 6 он весит в защищеном виде да и в дллке смысла нет она просто делает перехват.
А переменные в константе это приходящие от сервера они остались в не зашифрованом виде шифруются только клиентские пакеты они как раз в виде переменных.

ЗЫ Для FF если в сообщениях какие то предупреждения для меня то я их не вижу )) мало сообщений )))

Последний раз редактировалось S_brat; 11.04.2009 в 22:13..
S_brat вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра