L2-Community.com - Bce o Lineage II  
Главная Регистрация Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   L2-Community.com - Bce o Lineage II > Болталка > Кладовка > Архив

Архив Архив форума содержит множество полезной информации по программному обеспечению, статьи и публикации по игровому процессу, видео материалы, обзоры серверов линейдж, советы по игре, файлы и ссылки на скачку и установку полезного софта и дополнений к игре.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 21:58   #1
Endar
No Active

Вы сказали Спасибо: 0
По умолчанию Делаю мега-скрипт для спойлера кач 1-52 для РуОфф, помогайте кусками скриптов!!!

Короче говоря решил сесть и исправить великую недоработку - скрипты для спойлера.

Известный скрипт "1-26" коряв, затянут и для руоффа не подходит из-за неправильных диалогов. Еще там включен этап кача 7-16 на мобах 8 лвл! Это тупо, надо в шахты вести его кач.

Вот сижу и кропаю свой мега-скрипт.

Думаю, будет примерно такая схема:

1) Доработаный кач 1-20, без покупки ерунды всякой, но с необходимость фин. вложений в начале, с другого акка (около 50к на шмот, NG пуху, соски и ботлы). Вмешательства требовать вообще не будет.
2) Профа. С определением, на каком месте прервалось (можно будет даже вылетевшего бота "на место" поставить, скрипт не заглючит)
3) После получения профы кач на разных местах по 20-30 минут, чтобы не мозолить глаза, до кучи и спойл будет разнообразнее
4) Далее по вкусу пользователь путем минимального вмешательства сможет установить дальнейший сценарий кача - где, как, на ком.
5) Отдельными файлами положу отлаженые скрипты для спойла разных вещей на разных уровнях
6) Кому спойл менее важен, чем кач, хочу написать скрипт авто-кача до 52+ в редких, полупустых местах опять же по 20-40 минут, чтобы не надоедать честным дрочунам.

По ходу работы буду выкладывать здесь готовые и полу-готовые скрипты а также спрашивать помощи у более опытных скриптеров.

Каждый из вас, у кого есть интересные скрипты на спойлера, выкладывайте их сюда. Особенно буду благодарен за отлаженые скрипт "кач 1-20+профа", возможно, кто-то лучше меня уже справился, но я все равно хочу переделать под мой стиль, без покупки в магазе всякой ваты ботом, а просто пусть из инвентаря или кх юзает...

Короче жду толковых скриптов, и награжу вас за это хорошим мега-скриптом.

Просьба под хайд 10+ не класть, кому эти скрипты кроме нас же нужны
Endar вне форума  
Sponsored Links
Старый 13.01.2009, 02:58   #2
Hinda
No Active

Вы сказали Спасибо: 0

итак... во 1рвых на кач его некуда до 20 лвла ненадо, нащет 1 профы- есть скрипт типа камаэльского до 10 лвла в деревне камаэль, затем есть скрипт на 10-15 лвл квест и на 15-18 за гнома на оллчитс (правда меня там забанили), потом есть более-менее квест на 1 профу (его уже правили переправили 100 сраз кому нелень),
дальше.... нащет второй профы- тут в теме про скрипты лежит скрипт на первые 2 марки (хороший скрипт, НО в самом начале он тупит минуты 3-4 с диалогами), дальше нащет 3тий марки- есть в скриптах на олл читс от 2ух человек 2 скрипта на все 3 марки у каждого 2ух частях выложенный (на 23-24 страницах той темы гдето про скрипты у них для руоффа) НО от первого хайд 20 от другого 50 а админы там как известно у новичков все посты трут недают набрать, это все мои измышления а дальше додумывайте=) оч хотелось бы скрипт на 3тью марку 2 профы бх, так как остальное есть

ПС. если хочеш мега скрипт 1-52 то надо тогда дописать что после первой профы учит скилы итд и идет допустим в ег или под круму кач с двойной сменой локации до 38 а потом начинал квест на 2 профу а также ходил на ребаф закупался чем надо продавал покупал кристализировал, разместить на скрипте проверочные якоря например соски нгшные чтобы после определенного пройденого этапа брал 1 соску если все ровно а потом проверял их и еще чтоб одевался в д грейд после 1 профы в гиране, КОРОЧ ЭТО НЕРЕАЛ, а вот 1 и вторую профы вполне

Последний раз редактировалось FF; 18.01.2009 в 02:05..
Hinda вне форума  
Старый 13.01.2009, 22:12   #3
RastamaN
No Active

Вы сказали Спасибо: 3

Я могу помочь, в скриптах немного шарю!
-------------------------------
Лучше иметь пузо от пива, чем горб от работы
------------------------------------------------[/B]
RastamaN вне форума  
Старый 14.01.2009, 01:15   #4
gluck
No Active

Вы сказали Спасибо: 1

Я предлагаю делать этот скрипт сразу для ГБ ибо у большенства ог версии бота, мало кто пользуется иг. Тем более что скрипт длинный и он простоит около недели на машине. Поэтому предлагаю сразу оптимизировать. И еще если есть возможность - скриптов на прокачку на определенных лвлах масса. поэтому добавить возможность выбора мест кача, а также подготовить настройки для оог версии бота, такие как сесть отдохнуть, выпить хелки, элики, чем-то закупаться и т.д. + потребуется изучение скиллов и смена оружия, первый раз прийдется в ручную как ни крути, а дальше можно прописывать арморы и веапоны прям в скрипте, и было бы полезно тут уж я не в курсе, чтобы скрипт скажем отображал номер линии на какой он сейчас, ибо скрипт будет длинный и чтобы он на 48 лвле не полетел в нубо-локацию за квестом на вудн. Надеюсь автор учтет мои пожелания и предложения и включит их в свой огромный скрипт.
gluck вне форума  
Старый 14.01.2009, 01:25   #5
FF
Супер-модератор

Вы сказали Спасибо: 18

СКРИПТ НАПИСАНЫЙ ДЛЯ ВАЛКЕРА 100% пойдет на ГБ.
но не наоборот.в гб появились новые команды которые валкер не понимать.
это было обьяснение № пицоттыщ.
вы так для интереса иногда темы то листайте.
Старый 14.01.2009, 02:11   #6
gluck
No Active

y волкера и гб кординаты иногда не совпадают... или вот еще скажем 20 steps это сколько ренжа?я например до сиж пор не знаю как считать...
[CENTER] [/CENTER]
gluck вне форума  
Старый 14.01.2009, 02:55   #7
FF
Супер-модератор

Вы сказали Спасибо: 18

ну у лукаря рейндж 1000+ это де то шагов 18-20
Старый 14.01.2009, 20:33   #8
gluck
No Active

Я че хочу добавить, придумал недавно можно в каждой зоне после старфайта писать джамп к лабелу, в котором будет написан юз сосок типа

label(soulshots c)
useitem(Soulshots [ID=#####])
потом вставить CHARATSTATUS проверку на хп
и если хп больше 0, то jmp(soulshots c)
а если хп меньше 0, то стопфайт и в город

Это решит проблему постановки соответствующих соулшотов на каждом лвле.

Давайте не будем флудить в этой теме... Человек сказал выложит - значит выложит, или спросите в личку, а набивание постов делайте во флудильне....
[CENTER] [/CENTER]

Последний раз редактировалось FF; 18.01.2009 в 02:04..
gluck вне форума  
Старый 15.01.2009, 00:20   #9
ruslan11
No Active

Немного подправил кач до профы
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)):
Вы не имеете достаточно прав, чтобы просмотреть эту информацию.
ruslan11 вне форума  
Старый 18.01.2009, 01:30   #10
gluck
No Active

Для того чтобы я оставил на работе на неделю другуюи забыл, а когда пришел уже всё есть =) Это как минимум удобно...Тем более, что бот будет определять место , где он закончил... И вообще, модераторы почистьте тему - предлагаю оставить , только нормальные предложения и кусочки... Флуд зачистить, а тему прибить как важную...
[CENTER] [/CENTER]
gluck вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра