L2-Community.com - Bce o Lineage II  
Главная Регистрация Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   L2-Community.com - Bce o Lineage II > Болталка > Обсуждение ботов, серверов, багов.

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 16:01   #1
midav
Модератор

Вы сказали Спасибо: 89
По умолчанию Ненавижу Abyss... или крик души :-)

Статья не моя. Нашел просто интересно написано, все произошло недавно. История эта печальна. Lineage 2 уже год как полностью захватила мою вирутальную жизнь. Подтянул друг. Играли мы небольшой компанией 3-4 человека. Сервер www. theAbyss. ru, на х3 рейтах. Все играл можно сказать с самого настоящего нуля. Все нам чрезвычайно интересен игровой процесс. Нада отдать должное корейцам, Lineage 2 жуткая зараза. Я создал нам клан, для удобства развития. И мы всех наших твинков и основ записали в этот клан.

Играли не на радоваться было. Зарабатывали споилом, крафтом, да и просто барыжнечеством (купил подешевле продал подороже). Долго но все росли, росли, пока в один прекрастный день www. theAbyss. ru не сдох.

День, два, неделя проходит, а www. theAbyss. ru все в дауне. И от администрации никаких приветов, сообщений.

Слухи разные стали ходить про причину столь долгого падения одного из густонаселенных фри шардов рунета. ОБЭП накрыл? Железо полетело? Сотрудник сбежал с базой данных? Это только некоторые слухи.

Что бы вы сделали будучи, чем либо больным, когда не найти лекарство? Правильно: искали бы другое. Перепробывал: www. la2crazy. ru,www. la2world.r u. Не то. Да и начинать на маленьких рейтах с нуля соовсем не хотелось. А высокие рейты теряют ролевую составляющую игры, которая для меня лично очень важна.

И о чудо! www. theAbyss. ru заработал! Я быстрее докачал, баферов и го зарабатывать бафая людей в цементрии. Кто с www. theAbyss. ru то может вспомнит PP под именем Gyro и SE под именем Orome. Я считаю что за вечер игры по 4кк на х3 вполне нормально, это еще при том что это не задротный споил или рискованное барыжнечество, а вполне приятное занятие. Общение, новые знакомства в мире Lineage 2, полюс так необходимые для дальшейшего развития основного чара адены.

Вот я дошел до сути… Выкидывает из игры. Думаю: бывает, перезайду и го дальше бафать. Перезахожу, кликаю login, кликаю Ligin, еще раз, еще раз… тишина. Обычно так себя ведет игра когда нет соединения с инетом, Проверяю. Все ок. Непонимаю. Звоню друзьям. Тоже самое говорят и они мне. Что делать?

На www. theAbyss. ru есть такое сервис “новости из тюрьмы”. В насмешку что ли они его к сервисам отнесли. так этот сервис не что иное как список забаненых, удаленных аккаунтов. Лихорадочно смотрю и.. о ужас ВСЕ мои аккаунты по п.п. 3.5 их правил. Быстро кликаю на правила и читая не могу поверить своим глазам “покупка игровых ценностей за реальные деньги”. Звоню другу, он тоже в этом списке, звоню другому - тоже, третьему - тоже!

На следующий день собрались на работе, благо вместе работаем и думаем что за фигня. Так как раньше никто не сталктвался с такими казусами решили что это недорозумение, отпишимся в личном кабинете (аккаунт на этом сервере). И вопрос будет решен.

Отписываемся… В ответ приходит сообщения каждому в аккаунт, что во всем виноват один из твинков моего друга Stuf и предложение оправдываться и может быть разблокируют. Выходит так, что я должен объяснять что я не верблюд, человеку который увидеть не может что у меня НЕТ горба на спине! Ник данного GMа Dzubej.

Долгие диалоги привести не могу так как переписка с аккаунта удалена, да аккаунты тоже удалены. Но смысл один, Dzubej предлагал оправдаться перед ним, что адену которую, мы совместно зарабатывали мы купили за WMZ…

Позиция администрации по меньшей мере странна… После догого лежания с сервака www. theAbyss. ru с него просто напроста начал уходить народ. На офф, на другие, да и важно это. Народ просто стал уходить. Ну а куда девать капитал заработанный за время игры? Правильно: кому как угодно! Кто подарил, кто продал за WMZ это дело каждого… Моему другу адуну и шмот отдали! Бесплатно!
Dzubej, на форуме и в лисном кабинете частенько хвалится что он гениально умеет разбирать логи сервера, но по ситуации я сужу, что это просто пыль в глаза!

Конечно хояин барин, но обидно. Выходин что админам www. theAbyss. ru глубоко наплевать на своих игроков. Онлайн у них стабильно высокий, и удалить одного или даже 100 чаров в день им легко.
Итог ситуации таков: удалены CE 62lvl, PP 60lvl, PP 56lvl, glad 60 lvl, WS 61 lvl и так можно продолжать долго. Причина объявленая Dzubej - передача адены одним из твинков, которая якобы куплена за реальные деньги. Админам безразлично, удалили одних, придут другие. Далее, депресняк…
Ребята разбежались по другим сервакам… Я остался

прочел здесь _http://www.la2fans.ru/node/599

:
Не спрашивайте, работает или нет - ПРОВЕРЯЙТЕ !
Не спрашивайте, спалят или нет - ДУМАЙТЕ !
Не пишите "спасибо" - ТЫКАЙТЕ или НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ !
За сообщения типа "asddfdfdfdf" - сразу ПЕРМАНЕНТ !

НИКОГДА не читайте - ЭТО!!!
А ЗДЕСЬ тебе вообще делать нечего!!!
midav вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links

Опции темы
Опции просмотра