L2-Community.com - Bce o Lineage II  
Главная Регистрация Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   L2-Community.com - Bce o Lineage II > Форум Lineage II > Игровой Процесс > Рассы и классы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2008, 13:29   #11
Navigator
No Active

Вы сказали Спасибо: 0

Уже не на первом сервере играю Варлордом (рейты X3).
Если кто то кричит что Варлорд в ПВП ВАТА значит он криворук.
Да с пикой максимум можно стан повесить. Но если достать лук, я вас уверяю дагеры паравозеры ложаться с 2х критов (которые пролетают очень часто).
Если на осаде ВЛ ворвётся в толку атакующих на перчатке. Или добежит до центра в троннике то это впринципе может решить ход атаки.
Как показала практика после того как ВЛ проводит серию массовых абилок. в толпе из человек 15ти. то треть толпы умирает на месте остальных тупо добиваю маги или луки.
Кач в катах на 78lvl ваще сказка. Из сапорта нужен тока Варк. и ПП для берса. Но советую на этом ЛВЛе найти знакомого СЕ с ПОВ (и вам тада даже ПП непонадобится). И все каты ваши.
А если взять с собой дагера СВС(хотябы 49) и БД(74) вы сможете спокойно выкашивать весь фог и ИТ частично.

Последний раз редактировалось Navigator; 13.08.2008 в 13:31.. Причина: Исправление Граматики :)
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.08.2008, 14:57   #12
isk
No Active

Наверное мне всю жизнь попадались криворукие варики, но что 1 на 1, что на осадах, долго они не живут. Это все теория из серии "а если дестр под лимитами добежит до толпы, всем хана"...НЕ ДОБЕЖИТ, со всеми его кучей ХП/ЦП и банками не добежит, лучники с 2-3 ударов эту бочку разваливают. На осадах решают лукари\маги, но никак не варлорды, дестры и иже с ними. Да, полеармщики быстро качаются, ими удобно деньгу зарабатывать, это их предназначание, а для осад\пвп уже саб берут, благо одеть в хороший шмот его они могут себе позволить. И еще, под варком, свсом и БД кто угодно выносит и фог, и ИТ. Так что, товарищи, хотите бустрого кача и много денег- полеарм вам в руки, а рулить позже будете
isk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 15:31   #13
Navigator
No Active

Я неговорил что ВЛ рулит на осаде как основной ДД. Я говорил о том что это сила которая может сдержат нападение тех же луков во время прохода перчатки (там всегда толкучка получается) или входа в тронник.

З.Ы. Если ты играл только луком или магом то некричи о других классах. Каждый класс в ЛА может завалить кого угодно. Главное прямые руки и хороший эквип. У меня ЕЕ на мейне. И что 1 на 1 я практически любого мага выношу. С воинами сложнее но тоже реально.
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 16:17   #14
isk
No Active

Цитата:
Сообщение от Navigator Посмотреть сообщение
З.Ы. Если ты играл только луком или магом то некричи о других классах. Каждый класс в ЛА может завалить кого угодно. Главное прямые руки и хороший эквип. У меня ЕЕ на мейне. И что 1 на 1 я практически любого мага выношу. С воинами сложнее но тоже реально.
Я играл всеми, кроме разве что варлорда и кастетчика, так что поверь, знаю о чем говорю Если ты выносишь ЁЁ, то подозреваю что только на селфах, так что ничего удивительного, ЁЁ вообще кого угодно порвать может, был бы еквип должный, у меня саб ЁЁ, так что я знаю. А про то, что каждый класс может порвать другой- это бред! При одинаковом баффе и уровне шмота, одни делают других и тут ниче не поделаешь, в каждых хрониках есть свои фавориты, как ТХ, некры, потом дестры, сейчас вот глады...Олимп-олимпом, а на варах другие правила и тут будь ты хоть 1000 раз варлордом, варов пинать им ты не пойдешь, да и не возьмут тебя , а возьмут как раз лукаря или мага.

Вообще тема про полеармы, а не про то, кто где рулит и как. Полеармы в катах и усе
Старый 28.03.2009, 17:30   #15
Kapitan
No Active

как сейчас кач на париках с порезанным в Хелбаунде вампириком?
Kapitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:42   #16
isk
No Active

Цитата:
Сообщение от Kapitan Посмотреть сообщение
как сейчас кач на париках с порезанным в Хелбаунде вампириком?
Да все так же, вамп от варка+ вамп от бд, прекрасно отлечиваешься.

З.Ы. Я даже не знал что вампирик порезали
Старый 29.03.2009, 20:38   #17
ЯлюблюПельмени
No Active

Вы сказали Спасибо: 5

Цитата:
Сообщение от Navigator Посмотреть сообщение
Уже не на первом сервере играю Варлордом (рейты X3).
Если кто то кричит что Варлорд в ПВП ВАТА значит он криворук.
Да с пикой максимум можно стан повесить. Но если достать лук, я вас уверяю дагеры паравозеры ложаться с 2х критов (которые пролетают очень часто).
Если на осаде ВЛ ворвётся в толку атакующих на перчатке. Или добежит до центра в троннике то это впринципе может решить ход атаки.
Как показала практика после того как ВЛ проводит серию массовых абилок. в толпе из человек 15ти. то треть толпы умирает на месте остальных тупо добиваю маги или луки.
Кач в катах на 78lvl ваще сказка. Из сапорта нужен тока Варк. и ПП для берса. Но советую на этом ЛВЛе найти знакомого СЕ с ПОВ (и вам тада даже ПП непонадобится). И все каты ваши.
А если взять с собой дагера СВС(хотябы 49) и БД(74) вы сможете спокойно выкашивать весь фог и ИТ частично.
А давай сравним дестра и Варлорда? Чем варлорд лучше дестра? Да ничем, во всем хуже. Единственное что у дестра нету масс стана.
ЯлюблюПельмени вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 21:52   #18
CBEPX
No Active

у варлорда есть агр и еще в грации финал дали скилл радиус атаки 600 или 800 сила атаки 10-15к
CBEPX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:13   #19
inquisitor
No Active

Вы сказали Спасибо: 15

эх, а фотки то реально сильно не хватает, выложите фотку как в углу всех мочить.

неужели палеармщиков тут нет?
чтото сложновато пол комнаты держать, даже в к китайском ТОП шмоте и Китайском ТОП аружии

Последний раз редактировалось midav; 11.07.2009 в 12:42..
inquisitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 13:09   #20
agenda
No Active

Варлорд вполне осадный перс, а кто сказал что он должен бежать в первых рядах?

да и в грации 79 сонги вполне режут криты-удары лучников + скилы от саб-классов,
масс агр... вполне осадный класс
agenda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра