L2-Community.com - Bce o Lineage II  
Главная Регистрация Справка Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   L2-Community.com - Bce o Lineage II > Форум L2-Community > О Форуме

О Форуме Различная новая и полезная информация об игровом процессе, новинки всех серверов L2, секреты и баги, живое общение и обсуждения интересных фактов и подробностей мира Линейдж, ответы на всевозможные вопросы, помощь программистам и разработчикам игровых серверов, уникальные программы и дополнения, интересные файлы, скрины и видео о линейке.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 03:34   #31
midav
Модератор

Вы сказали Спасибо: 89

Тогда принимайте и меня к рассмотрению
* Вадим
* 30 лет
* В сфере неигрового процесса имею опыт руководства предприятием 6 лет(как говорится могу копать, могу не копать, могу заставить копать кого угодно)
* Все навыки относительно ПК, Софта или Харда на пользовательском уровне (Юзер, Ламер - нужное подчеркнуть)
* Должность - Модератор
* Хочу принять активное участие в развитии портала.
Если вы заметили то как правило большую часть суток я онлайн на форуме, обязательно 2 раза в час захожу поглядеть чего новенького написали или нафлудили.

\\Принят. Сторми.

:
Не спрашивайте, работает или нет - ПРОВЕРЯЙТЕ !
Не спрашивайте, спалят или нет - ДУМАЙТЕ !
Не пишите "спасибо" - ТЫКАЙТЕ или НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ !
За сообщения типа "asddfdfdfdf" - сразу ПЕРМАНЕНТ !

НИКОГДА не читайте - ЭТО!!!
А ЗДЕСЬ тебе вообще делать нечего!!!
midav вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.04.2009, 21:18   #32
grin4ik
No Active

Вы сказали Спасибо: 0

Имя Виталик
Возраст 1991 23.04
Опыт в сфере не игрового процесса.
Много играл на разных серверах в Общем около 5 лет !!Много знаю про разнообразные квесты !!Увлекаюсь поиском дыр в серверах и так же настройками ботов !
Навыки (Знание каких-либо языков только приветствуется, или же графические навыки - неважно ) английски, русский, немецкий
Должность
Модератор
Виталик Живу в Симферополе в АР Крым. Учусь. В ТНУ на эколога !Так как щас в ла2 играю тока изредка, ради фана, есть куча свободного времени ,которое некуда дивать !Ну вот и решил попробывать написать к Вам заявочку !)
жду ответа)
\\ многовато флуда для начала. и заявка в первый день на форуме. не рановато ли ? Возмём на расмотрение. Druid

Последний раз редактировалось Sabotage; 15.04.2009 в 15:05..
grin4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 12:32   #33
Aviator
No Active

Вы сказали Спасибо: 1

Значит по пунктам:
1. имя - Денис, стандартный ник - OziOZ
2. Возраст - 23 года
3. Не косаясь процесса L2 - Зам. Директора компании WebNET (webстроение).
Касаясь L2 - 3 года назад был ГМ на l2server.ru, на данный момент занимаюсь развитием нового проэкта (название пока нераспрастраняеться) (так же занимаюсь Java проэктами).
4. Знание PHP, Ajax, joomla, HTML
5. Должность - я пояснил свои возможности, вам решать с должностью.
6. Ну в принцепи если модером - то на местном городском сервере занимался "обучением" игроков - размащал квесты а так же напутствия и пояснения. Так же в игровом процессе занимался Эвентами и турнирами.

\\Заявка будет рассмотрена. Клер.
Старый 19.04.2009, 14:32   #34
Aviator
No Active

Вы сказали Спасибо: 1

Уважаемый Клер - а как узнать принят или нет? И на какую должность, а то в описании топа это не обьяснено.
Старый 19.04.2009, 14:38   #35
J-Fobos
Member of L2 Community

Вы сказали Спасибо: 82

Если ответ будет положительный вам сообщат в пм.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.

Переходим на протокол нового поколения jabber
J-Fobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:25   #36
mrfinny
Модератор

Вы сказали Спасибо: 37

Хотел подать заявку на модератора, имеет ли смысл, если нету навыков по программированию и созданию серверов...?
mrfinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:09   #37
Клерик

Вы сказали Спасибо: 262

Авиатор, в пм отослал давно сообщение с номером аськи для связи. нету активности?
mrfinny, ну если ты хотел подать заявку на модератора в разделе о создании, не имея навыков в этом так сказать жанре, то может ты сможешь проявить себя в другом? или опиши что тебе под силу. мы всегда рады выслушать.
Клерик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:21   #38
mrfinny
Модератор

Вы сказали Спасибо: 37

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
mrfinny, ну если ты хотел подать заявку на модератора в разделе о создании, не имея навыков в этом так сказать жанре, то может ты сможешь проявить себя в другом? или опиши что тебе под силу. мы всегда рады выслушать.
Я как раз имел ввиду обычного модератора(перенос тем, удаление флуда и т.п.) Вобщем напишу:

Имя - Сергей
Возраст - 21, в мае будет 22
Опыт в сфере не игрового процесса - опыта программирования нет Был небольшой опыт установки ява сервака, для себя.
Навыки - Продвинутый юзер, знание английского базовый уровень.
Должность - Модератор.
О себе - Студент, 5 курс, немало времени провожу в интернете, увлекаюсь кино, музыкой и конечно л2, стаж игры 3,5 года, х1 сервера.
mrfinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:08   #39
Balooo
No Active

Вы сказали Спасибо: 32

* Имя - Виталий
* Возраст- 19
* Опыт в сфере не игрового процесса - поиск уязвимостей,поиск уязвимостей на иностранный сайтах(на англ). имеется небольшой сервер установки ява серверов
* Навыки - английский(в декабре 2009 сдаю FCI),немецкий(херовато).частично паскаль.
* Должность - Модератор
* О себе - студент 2 курса ТПУ, увлекаюсь большим теннисом, музыкой,бегать по утрам люблю, кино, любимой заразой LineAge 2, стаж 4 года.х1-3 сервера. была даже как то раз х300.имхо это жесть.
p.s. я считаю что форуму нужно "движение" ибо иногда бывает так тихо, а если кто и есть, то и тот молчит. Привлечение людей=жизнь и развитие форума!

Последний раз редактировалось Balooo; 29.04.2009 в 21:37..
Balooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 12:48   #40
dumb
Участник

Вы сказали Спасибо: 15
Радость

Имя (Ваше имя или никнейм)
Игорь (dumb)
Возраст (Количество полных лет)
18 лет наступит через 11 дней ^^,
Опыт в сфере не игрового процесса (Чем Вы хотели бы заниматься\занимайтесь. Настройка ботов. Создание сервера. Поиск уязвимостей и т.д)
В саму л2 играю давно, конечно как любой геймер уже ставил свои сервера на локалку, последний был интерлюди, легко розобрался в настройке и тд, но конечно БСФГ с л2 я не зделаю. Ботов пробую настраевать, но в этом ещо не очень силен, но спс таким людям как Елфегор которые помогают научиться. Розрабатывал сайты не большой сложности, но спс что тоже есть блиские друзья которые углубляют меня в эту тему , хоетл бы очень розобраться в софт части самих л2 серверов, разных сборок и тд, что б понять как обойти их защиту и тд, в этом готов быть старательным учиником, если конечно будет учитель!
Навыки (Знание каких-либо языков только приветствуется, или же графические навыки - неважно )
Фотошопер я =) в чом толк знаю это фотошоп ^^, . Также могу мутить анимированые, высококачественые Юсер и Биг бары, немного знаю ХТМЛ, ТР хочу научиться С#, разобраться хорошо в базах даных, короче во все что поможет, мне взламывать л2 серваки, настраивать под них бота и тд.
Должность (Модератор. Разработчик портала и т.д)
Хотел бы быть модером в роздели про ботов и проги для них, потому что часто там бываю и чесно сказать флуд уже надоел, конечно хотел б быть разработчиком портала, но сам понимаю что навыков не хватит, если же кто то сможет помоч, подучить, то буду старательным и быстро учиться
О себе (Расскажите не много о себе, почему вы выбрали именно эту Должность?)
Модером хочу быть, что б удалить тупой флуд, старые темы и тд, так как от их избытка часто сам не могу найти полезную инфу. Как уже писал с радостю помог бы и в разработки портала если подучите, но могу помочь криативом которого у меня хватает, не хватает лиш возможностей реализацыи.
Сам я с Украины так что извините за мой руский

Последний раз редактировалось dumb; 06.06.2009 в 12:49.. Причина: Это мой 100 пост ^^,
dumb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра